Dachgeschosswohnungen mieten in 8160 Weiz
(Weiz, Steiermark)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Weiz:
- 2 Dachgeschosswohnungen mieten in 8044 Weinitzen (15.5 km)
- 1 Dachgeschosswohnung mieten in 8190 Birkfeld (20.3 km)
- 1 Dachgeschosswohnung mieten in 8075 Hart bei Graz (20.7 km)
- 251 Dachgeschosswohnungen mieten in 8010 Graz (21.5 km)
- 1 Dachgeschosswohnung mieten in 8051 Thal (21.8 km)
- 1 Dachgeschosswohnung mieten in 8101 Gratkorn (23.4 km)
- 1 Dachgeschosswohnung mieten in 8230 Hartberg (27.1 km)
- 1 Dachgeschosswohnung mieten in 8054 Seiersberg-Pirka (28.5 km)
- 1 Dachgeschosswohnung mieten in 8271 Bad Waltersdorf (29.7 km)
- 1 Dachgeschosswohnung mieten in 8151 Hitzendorf (30.2 km)
Diese Dachgeschosswohnungen mieten in 8160 Weiz (Weiz, Steiermark) haben Sie verpasst
Wohnung mieten in 8160 Weiz
Zentrale Dachgeschoßwohnung
8160 Weiz / 2 Zimmer

Preisinformation: 1 Stellplatz Nettokaltmiete: 525,56 EUR Objekt: Gemütliche, zentrale, bezugsfertige 52,56m² Mietwohnung im 3. und letzten Geschoß ohne Lift. Eingeteilt in: Wohn-Esszimmer mit Küche, 1 Zimmer...
Mietwohnung in 8160 Weiz
Gemütliche Dachgeschoßwohnung
8160 Weiz / 59,83m² / 2 Zimmer
€ 9,22 / m²

Preisinformation: 1 Stellplatz Nettokaltmiete: 551,39 EUR Objekt: Gemütliche, bezugsfertige 59,83m² Mietwohnung im 2. und letzten Geschoß ohne Lift. Eingeteilt in: Wohn-Esszimmer mit Küche, 1 Zimmer, Bad, WC,...