Suchergebnisse für "häuser kaindorf hartberg"
Eigentumswohnung in 8230 Hartberg
8230 Hartberg / 33,34m² / 1 Zimmer
€ 4.472,29 / m²
Eigentumswohnung in 8230 Hartberg
8230 Hartberg / 44,97m² / 2 Zimmer
€ 4.420,93 / m²
Haus kaufen in 8230 Hartberg
8230 Hartberg / 268m² / 6 Zimmer
€ 2.720,15 / m²
Mietwohnung in 8230 Hartberg
8230 Hartberg / 79,78m² / 3 Zimmer
€ 12,56 / m²
Haus kaufen in 8230 Hartberg
8230 Hartberg / 116m² / 4 Zimmer
€ 1.789,31 / m²
Grundstück kaufen in 8230 Hartberg
8230 Hartberg / 656m²
€ 152,44 / m²
Grundstück kaufen in 8230 Hartberg
8230 Hartberg / 2407m² / 2 Zimmer
€ 136,68 / m²
Grundstück kaufen in 8230 Hartberg
8230 Hartberg / 784m²
€ 91,84 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 8230 Hartberg
8230 Hartberg / 141,86m²
Gewerbeobjekt mieten in 8230 Hartberg
8230 Hartberg / 141m²
Haus kaufen in 8430 Leibnitz
8430 Leibnitz / 121m² / 5 Zimmer
€ 2.884,30 / m²