Suchergebnisse für "dachterrassen wohnung wien 4 zimmer"
Eigentumswohnung in 1060 Wien
1060 Wien,Mariahilf / 67m² / 2 Zimmer
€ 14.377,61 / m²
Wohnung kaufen in 1200 Wien
1200 Wien / 95m² / 3 Zimmer
€ 10.564,84 / m²
Wohnung kaufen in 1100 Wien
1100 Wien / 84,03m² / 3 Zimmer
€ 5.581,34 / m²
Wohnung mieten in 1060 Wien
1060 Wien / 94m² / 4 Zimmer
€ 26,12 / m²
Wohnung kaufen in 1170 Wien
1170 Wien / 101,96m² / 4 Zimmer
€ 11.499,61 / m²
Eigentumswohnung in 1160 Wien
1160 Wien,Ottakring / 50,69m² / 2 Zimmer
€ 9.301,64 / m²
Wohnung mieten in 4910 Ried
4910 Ried im Innkreis / 160m²
€ 8,71 / m²
Wohnung mit Balkon mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 129m² / 4 Zimmer
€ 21,70 / m²
Wohnung kaufen in 1060 Wien
1060 Wien / 129,29m² / 4 Zimmer
€ 16.629,28 / m²
Eigentumswohnung in 5111 Bürmoos
5111 Bürmoos / 91,19m² / 4 Zimmer
€ 5.680,45 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1100 Wien
1100 Wien, Keplerplatz / 46,86m² / 2 Zimmer
€ 23,45 / m²