Suchergebnisse für "baugrund lannach kaufen"
Grundstück kaufen in 8280 Fürstenfeld
8280 Fürstenfeld / 611m²
€ 96,56 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 8511 Teipl
8511 Teipl / 5863m²
€ 85,11 / m²
Eigentumswohnung in 8502 Lannach
8502 Lannach / 88m² / 4 Zimmer
€ 4.203,41 / m²
Eigentumswohnung in 8502 Lannach
8502 Lannach / 73m² / 3 Zimmer
€ 3.410,96 / m²
Haus kaufen in 8143 Muttendorf
8143 Muttendorf / 160m² / 5,5 Zimmer
€ 5.618,75 / m²
Haus mieten in 8502 Lannach
8502 Lannach / 152m² / 3 Zimmer
€ 17,78 / m²