Suchergebnisse für "häuser vermieten von privat"
Haus provisionsfrei mieten in 2700 Wiener Neustadt
2700 Wiener Neustadt / 129m² / 4 Zimmer
€ 11,63 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 3160 Traisen
3160 Traisen / 74m² / 3 Zimmer
€ 11,- / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 9701 Rothenthurn
9701 Rothenthurn / 333m² / 12 Zimmer
€ 1.891,89 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1180 Wien
1180 Wien, Staudgasse / 141,4m² / 4 Zimmer
€ 35,01 / m²
Haus provisionsfrei mieten in 9400 Wolfsberg
9400 Wolfsberg / 80m² / 3 Zimmer
€ 11,25 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1230 Wien
1230 Wien / 105m² / 4 Zimmer
€ 8,81 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1220 Wien
1220 Wien / 52m² / 2 Zimmer
€ 18,27 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1210 Wien
1210 Wien / 81m² / 3 Zimmer
€ 8,12 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1120 Wien
1120 Wien, Hietzinger Bad / 125,57m² / 4 Zimmer
€ 7.087,68 / m²
Wohnung kaufen in 6392 St. Jakob
6392 St. Jakob in Haus / 162,58m² / 4,5 Zimmer
€ 11.994,10 / m²