Suchergebnisse für "büroraum hof bei salzburg"
Gewerbeobjekt mieten in 1090 Wien
1090 Wien / 30m² / 2 Zimmer
€ 28,17 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1090 Wien
1090 Wien / 55m² / 3 Zimmer
€ 26,27 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 7041 Wulkaprodersdorf
7041 Wulkaprodersdorf / 85m² / 3 Zimmer
€ 11,18 / m²
Wohnung kaufen in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 86m² / 2 Zimmer
€ 8.709,30 / m²
Haus kaufen in 5232 Wendling
5232 Wendling / 345m² / 11 Zimmer
€ 7.507,25 / m²
Bürozentrum mieten in 5300 Hallwang
5300 Hallwang / 225m²
€ 17,60 / m²
Haus kaufen in 5602 Wagrain Markt
5602 Wagrain Markt / Hof / 655m²
Grundstück kaufen in 8324 Hof
8324 Hof / Wörth bei Kirchberg an der Raab / 956m²
€ 59,- / m²
Reiheneckhaus kaufen in 5203 Köstendorf
5203 Köstendorf / 90m² / 4 Zimmer
€ 5.497,78 / m²