Suchergebnisse für "Anifer Landesstraße, 5020 Salzburg"
Haus kaufen in 5081 Anif
5081 Anif / 520m²
€ 2.788,46 / m²
Haus provisionsfrei kaufen in 5081 Anif
5081 Anif / 211m² / 5 Zimmer
€ 17.298,58 / m²
Grundstück kaufen in 5081 Anif
5081 Anif / 761m²
€ 1.254,93 / m²
Grundstück kaufen in 5081 Anif
5081 Anif / 665m²
€ 2.102,26 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 5081 Anif
5081 Anif / 63,06m² / 4 Zimmer
€ 32,05 / m²
Lager mieten in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 157,33m²
€ 14,99 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 157m²
€ 12,52 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 143m²
€ 15,95 / m²
Haus kaufen in 5081 Anif
5081 Anif / 350m² / 6 Zimmer
€ 12.857,14 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 143,3m²
€ 19,10 / m²