Suchergebnisse für "12 bezirk vermiete wohnung ab mai 2 zimmer wien"
Wohnung kaufen in 1120 Wien
1120 Wien / 35,76m² / 1 Zimmer
€ 3.492,73 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1220 Wien
1220 Wien, Donaustadtbrücke, Alte Donau / 58,22m² / 2 Zimmer
€ 24,90 / m²
Mietwohnung in 1120 Wien
1120 Wien / 32m² / 1 Zimmer
€ 33,75 / m²
Mietwohnung in 1050 Wien
1050 Wien,Margareten / 46m² / 2 Zimmer
€ 29,98 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 8190 Birkfeld
8190 Birkfeld / 84m² / 2,5 Zimmer
€ 5,94 / m²
Eigentumswohnung in 1120 Wien
1120 Wien / 48,92m² / 2 Zimmer
€ 3.454,62 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 4020 Oberösterreich
4020 Oberösterreich / 75m² / 3 Zimmer
€ 14,61 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 6370 Kitzbühel
6370 Kitzbühel / 91m² / 5 Zimmer
€ 17,03 / m²
Wohnung kaufen in 1120 Wien
1120 Wien / 54,5m² / 2 Zimmer
€ 4.018,35 / m²
Haus kaufen in 4153 Bezirk Rohrbach
4153 Bezirk Rohrbach / 180m²
€ 2.772,22 / m²
Altbauwohnung kaufen in 1020 Wien 2.
1020 Wien 2.,Leopoldstadt / 180m² / 6 Zimmer
€ 4.388,89 / m²
Grundstück kaufen in 1210 Wien
1210 Wien / 83m²