Suchergebnisse für "wohnungen provisionsfrei bezirk liezen"
Apartment provisionsfrei kaufen in 1020 Wien
1020 Wien / 43m² / 2 Zimmer
€ 4.604,65 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1060 Wien
1060 Wien / 52m² / 2 Zimmer
€ 9,33 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 1100 Wien
1100 Wien, 10. Bezirk, Favoriten / 47m² / 2 Zimmer
€ 18,09 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8020 Graz
8020 Graz, FH Joanneum, Auster Sport- u... / 65,36m² / 3 Zimmer
€ 14,68 / m²
Immobilie mieten in 8940 Liezen
8940 Liezen
Apartment kaufen in 8940 Steiermark
8940 Steiermark / 62m² / 2 Zimmer
€ 1.854,84 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 1230 Wien
1230 Wien / 69m² / 2 Zimmer
€ 18,80 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1120 Wien
1120 Wien / 30m² / 1 Zimmer
€ 13,17 / m²
Grundstück kaufen in 8940 Weißenbach
8940 Weißenbach bei Liezen / 611m²
€ 194,76 / m²
Wohnung kaufen in 1170 Wien
1170 Wien / 47,89m² / 2 Zimmer
€ 4.280,64 / m²
Apartment provisionsfrei kaufen in 1190 Wien
1190 Wien / 45m² / 2 Zimmer
€ 6.333,33 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 1020 Wien
1020 Wien / 49m² / 1,5 Zimmer
€ 23,78 / m²