Suchergebnisse für "wohnung mieten in strebersdorf wien 121"
Wohnung mieten in 1190 Wien
1190 Wien / 97m² / 3 Zimmer
€ 28,92 / m²
Wohnung mieten in 1150 Wien
1150 Wien
Wohnung mieten in 1150 Wien
1150 Wien / 54,46m² / 2 Zimmer
€ 19,89 / m²
Wohnung mieten in 1150 Wien
1150 Wien / 48,75m² / 2 Zimmer
€ 22,87 / m²
Wohnung mieten in 1180 Wien
1180 Wien / 62,8m² / 2 Zimmer
€ 20,67 / m²
Eigentumswohnung in 3400 Klosterneuburg
3400 Klosterneuburg / 121,3m² / 3 Zimmer
€ 5.350,37 / m²
Eigentumswohnung in 1210 Wien
1210 Wien / 57m² / 2 Zimmer
€ 6.543,86 / m²
Wohnung mieten in 1100 Wien
1100 Wien, Favoriten / 49,71m² / 2 Zimmer
€ 18,10 / m²
Wohnung mit Balkon mieten in 1140 Wien
1140 Wien / 78m² / 3 Zimmer
€ 18,47 / m²
Mietwohnung in 1100 Wien
1100 Wien / 38,8m² / 2 Zimmer
€ 24,46 / m²
Wohnung kaufen in 4693 Desselbrunn
4693 Desselbrunn / 66m² / 3 Zimmer
€ 4.454,55 / m²
Wohnung kaufen in 4693 Desselbrunn
4693 Desselbrunn / 91m² / 3 Zimmer
€ 4.219,78 / m²