Suchergebnisse für "was kostet ein kanalanschluss in spielfeld"
Wohnung mieten in 1220 Wien
1220 Wien / 74m² / 3 Zimmer
€ 12,03 / m²
Mietwohnung in 1070 Wien
1070 Wien / 58m² / 2 Zimmer
€ 17,24 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 4020 Linz
4020 Linz / 50m² / 2 Zimmer
€ 8,- / m²
Eigentumswohnung in 8151 Hitzendorf
8151 Hitzendorf / 53,29m² / 2 Zimmer
€ 2.796,02 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 4780 Allerheiligen
4780 Allerheiligen / 81m² / 3 Zimmer
€ 10,93 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 4752 Riedau
4752 Riedau / 70m² / 3 Zimmer
€ 12,81 / m²
Wohnung mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 46m² / 2 Zimmer
€ 14,35 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1010 Wien
1010 Wien / 323,29m²
€ 36,30 / m²
Wohnung mieten in 1070 Wien
1070 Wien / 62m² / 2 Zimmer
€ 16,11 / m²
Wohnung mieten in 8020 Graz
8020 Graz / 78,73m² / 2 Zimmer
€ 10,53 / m²
Wohnung mieten in 6020 Innsbruck
6020 Innsbruck / 54m² / 2 Zimmer
€ 17,59 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 3300 Amstetten
3300 Amstetten / 80m² / 4 Zimmer
€ 8,50 / m²