Suchergebnisse für "vereinslokal"
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 6300 Wörgl
6300 Wörgl / 135m² / 2 Zimmer
€ 7,41 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1120 Wien
1120 Wien / 337m² / 5 Zimmer
€ 8,25 / m²
Bürozentrum mieten in 1120 Wien
1120 Wien / 337,17m² / 5 Zimmer
€ 9,24 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 4470 Enns
4470 Enns / 170m²
€ 8,76 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1220 Wien
1220 Wien / 53m²
€ 22,85 / m²
Eigentumswohnung in 8700 Leoben
8700 Leoben / 99,26m²
€ 1.258,31 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 153m²
€ 8,17 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 3341 Ybbsitz
3341 Ybbsitz / 1064m²
€ 468,05 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 4470 Enns
4470 Enns / 85m²
€ 15,74 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 7533 Ollersdorf
7533 Ollersdorf im Burgenland
Büro / Praxis mieten in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 162,81m²
€ 19,44 / m²