Suchergebnisse für "smz otto wagner spital"
Gewerbeobjekt mieten in 1190 Wien
1190 Wien, Döbling / 260m²
€ 25,20 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1190 Wien
1190 Wien / 755m²
€ 25,20 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1190 Wien
1190 Wien / 1565m²
€ 25,20 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1190 Wien
1190 Wien / 810m²
€ 25,20 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1090 Wien
1090 Wien / 60m²
€ 10,83 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1060 Wien
1060 Wien / 168m² / 5 Zimmer
€ 17,80 / m²
Wohnung kaufen in 1040 Wien
1040 Wien / 141,67m² / 5,5 Zimmer
€ 8.258,63 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 8684 Spital
8684 Spital am Semmering / 55,76m² / 2 Zimmer
€ 7,88 / m²
Grundstück kaufen in 8685 Spital
8685 Spital am Semmering / 1676m²
€ 134,25 / m²
Grundstück kaufen in 8684 Spital
8684 Spital am Semmering / 5153m²
€ 71,64 / m²
Halle / Lager / Produktion mieten in 1220 Wien
1220 Wien, SMZ Ost, U2 Hardeggasse / 12m²
€ 9,58 / m²