Suchergebnisse für "siebenbrunnengasse, 1050 wien margareten wohnung mieten"
Wohnung mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 96m² / 3 Zimmer
€ 16,97 / m²
Gastronomie / Restaurant mieten in 1050 Wien
1050 Wien, Reinprechtsdorfer Straße / 121m² / 3,5 Zimmer
€ 19,34 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 149m² / 6 Zimmer
€ 18,03 / m²
Mietwohnung in 1050 Wien
1050 Wien / 45m² / 2 Zimmer
€ 53,33 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 1050 Wien
1050 Wien / 54m² / 3 Zimmer
€ 20,37 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1050 Wien
1050 Wien, Naschmarkt I Siebenbrunnenpl... / 120,21m² / 4 Zimmer
€ 7.811,33 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 643,18m² / 2 Zimmer
€ 13,- / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 643,18m²
€ 20,66 / m²