Suchergebnisse für "schöne sonnige 123 m2 wohnung in hötting allerheiligen 4 zim..."
Eigentumswohnung in 1190 Wien
1190 Wien,Döbling / 151,63m² / 3 Zimmer
€ 12.530,50 / m²
Wohnung mieten in 8720 Knittelfeld
8720 Knittelfeld / 88,1m² / 4 Zimmer
€ 11,46 / m²
Wohnung provisionsfrei kaufen in 8330 Feldbach
8330 Feldbach / 89m² / 4 Zimmer
€ 1.561,80 / m²
Wohnung mieten in 4890 Frankenmarkt
4890 Frankenmarkt
Wohnung provisionsfrei kaufen in 4864 Attersee
4864 Attersee / 85m² / 3 Zimmer
€ 8.094,12 / m²
Wohnung mieten in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 85,88m² / 4 Zimmer
€ 21,84 / m²
Wohnung kaufen in 6020 Innsbruck
6020 Innsbruck / 69m² / 3 Zimmer
€ 11.930,43 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 2334 Vösendorf
2334 Vösendorf / 90m² / 4 Zimmer
€ 17,78 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1230 Wien
1230 Wien / 123,5m² / 4 Zimmer
€ 11,01 / m²
Wohnung kaufen in 6774 Tschagguns
6774 Tschagguns / 76m² / 3 Zimmer
€ 6.513,16 / m²
Eigentumswohnung in 6020 Innsbruck
6020 Innsbruck / 58m² / 2 Zimmer
€ 5.000,- / m²