Gewerbeobjekt mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 425,16m²
€ 15,18 / m²
Etagenwohnung mieten in 1170 Wien
1170 Wien / 35m² / 1 Zimmer
€ 19,11 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1190 Wien
1190 Wien / 535m²
€ 19,22 / m²
Wohnung mieten in 1150 Wien
1150 Wien / 76m² / 2 Zimmer
€ 15,78 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1010 Wien
1010 Wien / 124m² / 3 Zimmer
€ 32,10 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1200 Wien
1200 Wien / 141,5m²
€ 13,08 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1200 Wien
1200 Wien / 194,34m²
€ 13,08 / m²