Mietwohnung provisionsfrei in 9872 Millstatt
9872 Millstatt / 62m² / 2 Zimmer
€ 15,97 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 9020 Kärnten
9020 Kärnten / 61m² / 2 Zimmer
€ 12,61 / m²
Eigentumswohnung in 9872 Millstatt
Seeblick-Wohnung mit eigenem Seezugang – Erdgeschoss mit großer Terrasse und Freizeitwohnsitzwidmung
9872 Millstatt / 92m² / 3 Zimmer
€ 6.413,04 / m²
Apartment kaufen in 9800 Kärnten
9800 Kärnten / 80m² / 3 Zimmer
€ 2.625,- / m²
Eigentumswohnung in 9871 Seeboden
9871 Seeboden am Millstätter See / 77,4m² / 3 Zimmer
€ 12.596,90 / m²
Eigentumswohnung in 9871 Seeboden
9871 Seeboden / 54m² / 2 Zimmer
Mietwohnung in 9871 Seeboden
9871 Seeboden / 77,7m² / 3 Zimmer
€ 19,29 / m²
Eigentumswohnung in 9872 Millstatt
9872 Millstatt am See / 63,09m² / 2 Zimmer
€ 11.729,28 / m²
Eigentumswohnung in 9872 Millstatt
9872 Millstatt am See / 103,82m² / 3 Zimmer
€ 11.365,83 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 9170 Kärnten
9170 Kärnten / 95m² / 4 Zimmer
€ 5,79 / m²
Eigentumswohnung in 9872 Millstatt
9872 Millstatt / 94,15m² / 2 Zimmer
€ 10.149,28 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1050 Wohnung
1050 Wohnung / 41m² / 1 Zimmer
€ 11,71 / m²