Suchergebnisse für "loftähnliche kleinwohnung wien 1 bezirk mieten"
Gewerbeobjekt mieten in 1090 Wien
1090 Wien / 60m² / 2 Zimmer
€ 10,83 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1090 Wien
1090 Wien / 60m² / 2 Zimmer
€ 12,82 / m²
Wohnung kaufen in 1160 Wien
1160 Wien / 28,13m² / 1 Zimmer
€ 3.377,18 / m²
Mietwohnung in 1070 Wien
1070 Wien / 40m² / 1 Zimmer
€ 21,01 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1010 Wien 1.
1010 Wien 1.,Innere Stadt / 127,5m² / 2 Zimmer
€ 25,64 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1010 Wien 1.
1010 Wien 1.,Innere Stadt / 127m² / 2 Zimmer
€ 21,45 / m²
Mietwohnung in 8010 Graz
8010 Graz / 35m² / 1 Zimmer
€ 15,86 / m²
Lager mieten in 1010 Wien
1010 Wien, 1. Innere Stadt / 120,33m² / 1 Zimmer
€ 18,20 / m²
Eigentumswohnung in 1130 Wien
1130 Wien / 82,02m² / 2 Zimmer
€ 5.486,47 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1010 Wien 1.
1010 Wien 1.,Innere Stadt / 64m² / 1 Zimmer
€ 10,31 / m²