Suchergebnisse für "kleines miethaus mit garten nähe wien"
Haus kaufen in 2431 Klein
2431 Klein-Neusiedl / 176m² / 6 Zimmer
€ 2.670,45 / m²
Eigentumswohnung in 2431 Klein
2431 Klein-Neusiedl / 76,86m² / 2 Zimmer
€ 2.979,44 / m²
Haus mieten in 7091 Breitenbrunn
7091 Breitenbrunn, Neusiedler See, Outl... / 191m² / 6 Zimmer
€ 15,65 / m²
Haus mieten in 3042 Würmla
3042 Würmla / 80m² / 3 Zimmer
€ 17,50 / m²
Haus mieten in 2132 Hörersdorf
2132 Hörersdorf / 80m² / 3 Zimmer
€ 11,13 / m²
Haus mieten in 2351 Wiener Neudorf
2351 Wiener Neudorf / 250m² / 9 Zimmer
€ 13,44 / m²
Haus mieten in 7464 Althodis
7464 Althodis / 58m² / 2 Zimmer
€ 15,69 / m²
Haus provisionsfrei kaufen in 2223 Klein
2223 Klein-Harras / 130m² / 3 Zimmer
€ 3.376,92 / m²
Wohnung mieten in 2070 Retz
2070 Retz / 100m² / 4 Zimmer
€ 9,50 / m²
Haus mieten in 2721 Bad Fischau
2721 Bad Fischau / 160m² / 4 Zimmer
€ 14,07 / m²
Grundstück provisionsfrei kaufen in 3744 Klein Meiseldorf
3744 Klein Meiseldorf / 875m²
€ 15,- / m²