Suchergebnisse für "immobilien senftenberg imbach"
Mietwohnung in 3541 Senftenberg
3541 Senftenberg / 85,12m² / 3 Zimmer
€ 10,75 / m²
Grundstück kaufen in 3541 Senftenberg
3541 Senftenberg / 2777m²
€ 41,41 / m²
Wohnung mieten in 3541 Senftenberg
3541 Senftenberg / 85m² / 3 Zimmer
€ 10,76 / m²
Einfamilienhaus kaufen in 3541 Senftenberg
3541 Senftenberg / 169m² / 4 Zimmer
€ 4.905,33 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 3541 Senftenberg
3541 Senftenberg / 152,13m²
Immobilie kaufen in 4623 Gunskirchen
4623 Gunskirchen / 275m²
Einfamilienhaus kaufen in 4400 Steyr
4400 Steyr / Christkindl / 3 Zimmer
Wohnung kaufen in 1130 Wien
1130 Wien,Hietzing / 72,81m² / 3 Zimmer
€ 3.488,53 / m²
Immobilie kaufen in 1210 Wien
1210 Wien,Floridsdorf / 12,5m²
€ 2.152,- / m²