provisionsfreie Wohnungen in Wien 12.,Meidling
Eigentumswohnung in 1120 Wien
1120 Wien / 91,88m² / 4 Zimmer
€ 9.291,47 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 1120 Wien
1120 Wien / 63m² / 2 Zimmer
€ 14,76 / m²
Wohnung mieten in 1120 Wien
1120 Wien / 90m² / 3 Zimmer
€ 23,83 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1120 Wien
1120 Wien / 47m² / 3 Zimmer
€ 11,06 / m²
Mietwohnung in 1120 Wien
1120 Wien,Meidling / 40,8m² / 2 Zimmer
€ 20,55 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1120 Wien
1120 Wien, Wien Meidling Bahnhof / 152,6m² / 5 Zimmer
€ 24,45 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1120 Wien
1120 Wien / 49,46m² / 2 Zimmer
€ 22,23 / m²
Altbauwohnung kaufen in 1120 Wien
1120 Wien / 84m² / 3 Zimmer
€ 3.678,57 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1120 Wien
1120 Wien / 60m² / 2 Zimmer
€ 19,17 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1120 Wien
1120 Wien / 41m² / 1 Zimmer
€ 10,20 / m²
Mietwohnung in 1120 Wien
1120 Wien / 104,97m² / 3 Zimmer
€ 13,55 / m²
Wohnung mieten in 1120 Wien
1120 Wien / Wien 12., Meidling / 51,87m² / 1,5 Zimmer
€ 19,15 / m²