Wohnung zwischen 600 und 800 EUR im Bezirk Urfahr-Umgebung mieten
(Oberösterreich)
Etagenwohnung mieten in 4100 Ottensheim
4100 Ottensheim / 62,31m² / 2 Zimmer
€ 11,77 / m²
Mietwohnung in 4210 Gallneukirchen
4210 Gallneukirchen / 75m² / 3,5 Zimmer
€ 10,61 / m²
Mietwohnung in 4201 Gramastetten
4201 Gramastetten / 49,28m²
€ 13,60 / m²
Wohnung mieten in 4040 Linz
4040 Linz / 42,96m² / 1 Zimmer
€ 16,99 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 4048 Puchenau
4048 Puchenau / 71,1m² / 1 Zimmer
€ 9,85 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 4100 Ottensheim
4100 Ottensheim / 67m² / 3 Zimmer
€ 10,82 / m²
Mietwohnung in 4100 Ottensheim
4100 Ottensheim / 52,97m² / 2 Zimmer
€ 13,21 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 4209 Oberösterreich
4209 Oberösterreich / 77m² / 3 Zimmer
€ 10,21 / m²
Wohnung mieten in 4040 Linz
4040 Linz / 30m² / 1,5 Zimmer
€ 21,17 / m²
Etagenwohnung mieten in 4040 Linz
4040 Linz / 53,8m² / 2 Zimmer
€ 13,92 / m²
Mietwohnung in 4040 Linz
4040 Linz / 55,34m² / 2 Zimmer
€ 14,46 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 4040 Linz
4040 Linz / 82m² / 4 Zimmer
€ 8,87 / m²