Wohnung zwischen 250.000 und 400.000 EUR in Tirol kaufen
Terrassenwohnung kaufen in 6600 Reutte
6600 Reutte / 74,55m² / 3 Zimmer
€ 4.681,42 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 6671 Weißenbach
6671 Weißenbach am Lech / 50,14m² / 2 Zimmer
€ 5.763,86 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 6671 Weißenbach
6671 Weißenbach am Lech / 55,01m² / 2 Zimmer
€ 4.890,02 / m²
Eigentumswohnung in 6410 Telfs
6410 Telfs / 100,96m² / 4 Zimmer
€ 3.456,81 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 6671 Weißenbach
6671 Weißenbach am Lech / 48,96m² / 2 Zimmer
€ 6.321,49 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 6170 Zirl
6170 Zirl / 108m² / 4 Zimmer
€ 3.694,44 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 6671 Weißenbach
6671 Weißenbach am Lech / 71,72m² / 3 Zimmer
€ 4.998,61 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 6671 Weißenbach
6671 Weißenbach am Lech / 55,43m² / 3 Zimmer
€ 5.389,68 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 6671 Weißenbach
6671 Weißenbach am Lech / 75,52m² / 3 Zimmer
€ 4.819,92 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 6671 Weißenbach
6671 Weißenbach am Lech / 66,08m² / 3 Zimmer
€ 5.735,47 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 6671 Weißenbach
6671 Weißenbach am Lech / 75,52m² / 3 Zimmer
€ 5.150,95 / m²
Wohnung kaufen in 6370 Kitzbühel
6370 Kitzbühel / 38m²
€ 6.578,95 / m²