Wohnung bis 250.000 EUR in der Steiermark kaufen
Eigentumswohnung in 8020 Graz
8020 Graz / 42,8m² / 2 Zimmer
€ 2.686,92 / m²
Eigentumswohnung in 8042 Graz
8042 Graz / 64m² / 2 Zimmer
€ 2.734,38 / m²
Wohnung kaufen in 8045 Graz
8045 Graz / 35,48m² / 1 Zimmer
€ 5.931,23 / m²
Eigentumswohnung in 8430 Leibnitz
8430 Leibnitz / 91m² / 4 Zimmer
€ 2.604,40 / m²
Eigentumswohnung in 8784 Trieben
8784 Trieben / 90m² / 4 Zimmer
€ 2.000,- / m²
Eigentumswohnung in 8720 Knittelfeld
8720 Knittelfeld / 78m² / 3 Zimmer
€ 853,85 / m²
Eigentumswohnung in 8720 Knittelfeld
8720 Knittelfeld / 76m² / 3 Zimmer
€ 600,- / m²
Wohnung kaufen in 8720 Knittelfeld
8720 Knittelfeld / 78m² / 3 Zimmer
€ 853,85 / m²
Eigentumswohnung in 8230 Hartberg
8230 Hartberg / 1 Zimmer
Eigentumswohnung in 8720 Knittelfeld
8720 Knittelfeld / 77m² / 3 Zimmer
€ 592,21 / m²
Wohnung kaufen in 8010 Graz
8010 Graz / 70m² / 3 Zimmer
€ 2.557,14 / m²
Eigentumswohnung in 8230 Hartberg
8230 Hartberg / 33,26m² / 1 Zimmer
€ 5.046,06 / m²