Wohnung bis 250.000 EUR im Bezirk Wiener Neustadt(Land) kaufen
(Niederösterreich)
Terrassenwohnung kaufen in 2821 Frohsdorf
2821 Frohsdorf, Lanzenkirchen / 64,38m² / 3 Zimmer
€ 2.003,73 / m²
Eigentumswohnung in 2603 Felixdorf
2603 Felixdorf / 67,64m² / 2 Zimmer
€ 2.439,38 / m²
Eigentumswohnung in 2860 Kirchschlag
Provisionsfrei! Wohnen mit Wohlfühlfaktor - gemütliche 3 Zimmer-EG-Wohnung im Herzen von Kirchschlag
2860 Kirchschlag in der Buckligen Welt / 96,34m² / 3 Zimmer
€ 716,21 / m²
Eigentumswohnung in 2755 Waldegg
2755 Waldegg / 46m² / 2 Zimmer
€ 1.195,65 / m²
Wohnung kaufen in 2492 Eggendorf
2492 Eggendorf / 66m² / 3 Zimmer
€ 1.878,79 / m²
Wohnung kaufen in 2853 Bad Schönau
2853 Bad Schönau / 89m² / 3 Zimmer
€ 1.674,16 / m²
Wohnung kaufen in 2490 Ebenfurth
2490 Ebenfurth / 88m² / 3 Zimmer
€ 2.840,91 / m²