Wohnung bis 250.000 EUR im Bezirk Eisenstadt-Umgebung kaufen
(Burgenland)
Wohnung kaufen in 7041 Wulkaprodersdorf
7041 Wulkaprodersdorf / 82m² / 3 Zimmer
€ 2.304,88 / m²
Wohnung kaufen in 7083 Purbach
7083 Purbach am Neusiedler See / 43m² / 2 Zimmer
€ 3.139,53 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 2491 Neufeld
2491 Neufeld a.d.Leitha, Bahnhof / 76m² / 3 Zimmer
€ 2.434,21 / m²
Wohnung kaufen in 7053 Hornstein
7053 Hornstein / 94m² / 4 Zimmer
€ 2.117,02 / m²
Eigentumswohnung in 2485 Wimpassing
2485 Wimpassing an der Leitha / 103m² / 3 Zimmer
€ 2.281,55 / m²
Wohnung kaufen in 7083 Purbach
7083 Purbach am Neusiedler See / 43m² / 2 Zimmer
€ 3.372,09 / m²
Wohnung kaufen in 2485 Wampersdorf
2485 Wampersdorf / 72m² / 3 Zimmer
€ 2.291,67 / m²
Eigentumswohnung in 7072 Mörbisch
7072 Mörbisch am See / 41,14m²
€ 4.008,26 / m²
Eigentumswohnung in 7061 Trausdorf
7061 Trausdorf an der Wulka / 77m² / 3 Zimmer
€ 3.181,82 / m²
Eigentumswohnung in 7082 Donnerskirchen
7082 Donnerskirchen / 21m² / 1 Zimmer
€ 1.904,76 / m²
Eigentumswohnung in 7072 Mörbisch
7072 Mörbisch am See / 65,5m² / 2 Zimmer
€ 3.801,53 / m²