Grundstück ab 150.000 EUR im Bezirk Neunkirchen
(Niederösterreich)
Grundstück kaufen in 2632 Göttschach
2632 Göttschach / 973m²
€ 154,16 / m²
Grundstück kaufen in 2734 Puchberg
2734 Puchberg am Schneeberg / 12700m²
€ 70,79 / m²
Grundstück kaufen in 2630 Ternitz
2630 Ternitz / 1737m² / 7 Zimmer
€ 206,68 / m²
Grundstück kaufen in 2620 Neunkirchen
2620 Neunkirchen / 1083m²
€ 367,50 / m²
Grundstück kaufen in 2734 Puchberg
2734 Puchberg am Schneeberg, Neunkirchen / 12700m²
€ 70,79 / m²
Grundstück kaufen in 2620 Neunkirchen
2620 Neunkirchen / 1040m²
€ 306,73 / m²
Grundstück kaufen in 2680 Steinhaus
2680 Steinhaus am Semmering / 3200m²
€ 318,75 / m²