Grundstücke in 2842 Edlitz
(Neunkirchen, Niederösterreich)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Edlitz:
- 2 Grundstücke in 2840 Grimmenstein (2.3 km)
- 1 Grundstück in 2873 Feistritz am Wechsel (6.6 km)
- 3 Grundstücke in 2812 Hollenthon (8.9 km)
- 1 Grundstück in 2833 Bromberg (9.1 km)
- 1 Grundstück in 2851 Krumbach (9.3 km)
- 3 Grundstücke in 2871 Zöbern (9.7 km)
- 1 Grundstück in 2870 Aspangberg-St. Peter (10.8 km)
- 1 Grundstück in 2880 Kirchberg am Wechsel (11.4 km)
- 1 Grundstück in 2824 Seebenstein (11.6 km)
- 2 Grundstücke in 2853 Bad Schönau (13.3 km)
Diese Grundstücke in 2842 Edlitz (Neunkirchen, Niederösterreich) haben Sie verpasst
Grundstück provisionsfrei kaufen in 2842 Edlitz
Baugrundstück 1252 m² in Edlitz zum Verkauf
2842 Edlitz / 1252m²
€ 78,- / m²

Dieses großzügige Grundstück mit einer Gesamtfläche von 1252 m² befindet sich in 2842 Edlitz, neben Markt 114. Zum Kaufpreis von 97.656 € ergibt sich ein Quadratmeterpreis von 78 €, was eine interessante Investitionsmöglichkeit...
Grundstück kaufen in 2842 Edlitz
Baugrundstück in 2842 Edlitz Bahnhofnähe
2842 Edlitz / 1786m²
€ 47,59 / m²

2842 Edlitz, Bahnhofsnähe Aufgeschlossenes ca. 1786 m² großes Baugrundstück im Bauland Wohngebiet mit einem Altbestand von vier Wohnungen. Durch den Altbestand sind alle Anschlüsse vorhanden. Es befindet sich in...