Suchergebnisse für "immo schönbrunner allee"
Wohnung kaufen in 1120 Wien
1120 Wien,Meidling / 84,25m² / 3 Zimmer
€ 5.875,37 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1120 Wien
1120 Wien / 416,76m²
€ 23,39 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1120 Wien
1120 Wien / 416m²
€ 19,53 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1120 Wien
1120 Wien / 59m² / 2 Zimmer
€ 10,08 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1140 Wien
1140 Wien / 48m² / 2 Zimmer
€ 12,35 / m²
Eigentumswohnung in 1120 Wien
1120 Wien / 137m² / 4 Zimmer
€ 6.927,01 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1150 Wien
1150 Wien / 39m² / 1 Zimmer
€ 10,77 / m²
Eigentumswohnung in 1140 Wien
1140 Wien / 100m²
€ 5.490,- / m²
Wohnung mieten in 1140 Wien
1140 Wien / 140m² / 6 Zimmer
€ 18,15 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1140 Wien 14.
1140 Wien 14.,Penzing / 87m² / 2 Zimmer
€ 18,81 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1140 Wien 14.
1140 Wien 14.,Penzing / 87m² / 2 Zimmer
€ 15,68 / m²