Suchergebnisse für "hausverkauf traiskirchen"
Terrassenwohnung kaufen in 2514 Traiskirchen
2514 Traiskirchen, Zentrum, Bahnhof / 50,37m² / 2 Zimmer
€ 5.186,62 / m²
Grundstück kaufen in 2512 Oeynhausen
2512 Oeynhausen / 5220m²
€ 190,- / m²
Haus kaufen in 2514 Wienersdorf
2514 Wienersdorf / 116,32m² / 4 Zimmer
€ 3.867,78 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 2512 Tribuswinkel
2512 Tribuswinkel / 7439m² / 1 Zimmer
Gewerbeobjekt mieten in 2512 Tribuswinkel
2512 Tribuswinkel / 1830m²
Grundstück mieten in 2601 Sollenau
2601 Sollenau / 8500m²
€ 1,20 / m²
Immobilie kaufen in 83457 Bayerisch Gmain
Bayerisch Gmain / 3000m²
€ 10.000,- / m²
Gewerbeobjekt mieten in 2524 Teesdorf
2524 Teesdorf / 2082m² / 10 Zimmer
Gewerbeobjekt kaufen in 2521 Trumau
2521 Trumau / 10000m²
Wohnung mit Balkon kaufen in 5201 Seekirchen
5201 Seekirchen am Wallersee / 70m² / 3 Zimmer
€ 5.214,29 / m²
Anlageobjekt kaufen in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 400m²
€ 14.890,- / m²