Suchergebnisse für "hausverkauf pfarrkirchen"
Grundstück kaufen in 3040 Neulengbach
3040 Neulengbach, Raipoltenbach / 1424m²
€ 273,88 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 8020 Graz
8020 Graz / 37m² / 2,5 Zimmer
€ 12,18 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 8020 Graz
8020 Graz,05.Bez.:Gries / 2,5 Zimmer
Anlageobjekt kaufen in 6020 Innsbruck
6020 Innsbruck / 32,39m² / 1 Zimmer
€ 7.996,30 / m²
Wohnung mieten in 4784 Schardenberg
4784 Schardenberg / 72,38m² / 3 Zimmer
€ 8,53 / m²
Haus kaufen in 9805 Baldramsdorf
9805 Baldramsdorf / 150m² / 10 Zimmer
€ 1.066,67 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 3261 Steinakirchen
3261 Steinakirchen am Forst / 340m²
€ 2,35 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 8020 Graz
8020 Graz / 37m² / 2 Zimmer
€ 15,74 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 84359 Simbach
Simbach am Inn / 115m²
€ 9,57 / m²
Grundstück kaufen in 3012 Wolfsgraben
3012 Wolfsgraben, Ortskern / 847m²
€ 413,22 / m²
Grundstück kaufen in 3183 Lehenrotte
3183 Lehenrotte / 997m²
€ 45,14 / m²
Grundstück kaufen in 4142 Hofkirchen
4142 Hofkirchen im Mühlkreis / 2834m²
€ 35,41 / m²