Suchergebnisse für "haus zagersdorf arbeitergasse"
Haus mieten in 7012 Zagersdorf
Zagersdorf / 112,82m² / 3 Zimmer
€ 9,83 / m²
Haus mieten in 7012 Zagersdorf
Zagersdorf / 112,27m² / 4 Zimmer
€ 9,88 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 7012 Zagersdorf
Zagersdorf / 1400m²
€ 1,40 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 7012 Zagersdorf
Zagersdorf / 217m²
€ 5,- / m²
Gewerbeobjekt mieten in 7012 Zagersdorf
Zagersdorf / 4500m² / 10 Zimmer
€ 1,87 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 7012 Zagersdorf
Zagersdorf / 190m² / 10 Zimmer
€ 36,84 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 7012 Zagersdorf
Zagersdorf / 4500m² / 10 Zimmer
€ 1,89 / m²
Eigentumswohnung in 8967 Haus
8967 Haus / 28,69m² / 2 Zimmer
€ 6.204,25 / m²
Eigentumswohnung in 8967 Haus
8967 Haus / 72m² / 3 Zimmer
€ 6.597,22 / m²
Eigentumswohnung in 8967 Haus
8967 Haus / 30,03m² / 1 Zimmer
€ 5.927,41 / m²
Eigentumswohnung in 8967 Haus
8967 Haus / 65,44m² / 3 Zimmer
€ 10.029,22 / m²
Eigentumswohnung in 8967 Haus
8967 Haus / 75,25m² / 3 Zimmer
€ 6.631,23 / m²