Suchergebnisse für "grundstück lambach mieten"
Immobilie mieten in 4650 Lambach
4650 Lambach / 300m²
€ 5,- / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 4671 Neukirchen
4671 Neukirchen bei Lambach / 16400m²
€ 15,49 / m²
Anlageobjekt kaufen in 4650 Lambach
4650 Lambach / 58,93m² / 4 Zimmer
€ 1.696,93 / m²
Anlageobjekt kaufen in 4650 Lambach
4650 Lambach / 47m²
€ 2.348,94 / m²
Mehrfamilienhaus kaufen in 4650 Lambach
4650 Lambach / 250m²
€ 3.396,- / m²
Haus kaufen in 4671 Neukirchen
4671 Neukirchen bei Lambach / 261m²
€ 1.781,61 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 8323 Lambach
8323 Lambach / 120m²
€ 25.000,- / m²
Eigentumswohnung in 4650 Lambach
4650 Lambach / 51,67m² / 3 Zimmer
€ 1.935,36 / m²
Wohnung kaufen in 4650 Lambach
4650 Lambach / 57,37m² / 3 Zimmer
€ 1.743,07 / m²
Eigentumswohnung in 4650 Lambach
4650 Lambach / 69,99m² / 3 Zimmer
€ 4.400,30 / m²