Suchergebnisse für "grundstück kaufen st. florian"
Gewerbeobjekt mieten in 4490 St. Florian
4490 St. Florian / 188m²
€ 12,65 / m²
Wohnung mieten in 8522 Groß Sankt Florian
8522 Groß Sankt Florian / 79m² / 3 Zimmer
€ 11,15 / m²
Bürozentrum mieten in 4490 St. Florian
4490 St. Florian / 117,49m²
Gewerbeobjekt kaufen in 4490 St. Florian
4490 St. Florian / 409m²
Villa kaufen in 4490 St. Florian
4490 St. Florian / 236m² / 11 Zimmer
€ 6.313,56 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 4490 Sankt Florian
4490 Sankt Florian / 55m² / 3 Zimmer
€ 10,- / m²
Grundstück kaufen in 4782 St. Florian
4782 St. Florian am Inn / 1012m²
€ 80,- / m²
Grundstück kaufen in 8522 Groß St. Florian
8522 Groß St. Florian / 811m²
€ 85,08 / m²
Eigentumswohnung in 4490 St. Florian
4490 St. Florian / 63,48m² / 3 Zimmer
€ 5.817,64 / m²
Eigentumswohnung in 4490 St. Florian
4490 St. Florian / 56,27m² / 3 Zimmer
€ 5.329,61 / m²
Eigentumswohnung in 4490 St. Florian
4490 St. Florian / 60,61m² / 3 Zimmer
€ 5.766,84 / m²
Eigentumswohnung in 4490 St. Florian
4490 St. Florian / 83,46m² / 3 Zimmer
€ 6.443,76 / m²