Suchergebnisse für "grund oder mit haus am walchensee zu kaufen gesucht"
Haus kaufen in 3012 Wolfsgraben
3012 Wolfsgraben / 161m² / 5 Zimmer
€ 4.223,60 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 2340 Mödling
2340 Mödling / 60m² / 2 Zimmer
€ 12,50 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 5523 Neubach
5523 Neubach / 105m² / 3 Zimmer
€ 12,38 / m²
Haus kaufen in 1100 Wien
1100 Wien / 122m² / 3 Zimmer
€ 5.523,80 / m²
Haus kaufen in 9545 Radenthein
9545 Radenthein / 80m² / 4 Zimmer
€ 3.437,50 / m²
Haus kaufen in 3021 Pressbaum
3021 Pressbaum / 59m² / 3 Zimmer
€ 5.677,97 / m²
Haus kaufen in 8522 Groß Sankt Florian
8522 Groß Sankt Florian / 1583m² / 2 Zimmer
€ 94,13 / m²
Haus kaufen in 9565 Ebene Reichenau
9565 Ebene Reichenau / 350m² / 6 Zimmer
€ 482,86 / m²
Haus provisionsfrei kaufen in 2472 Prellenkirchen
2472 Prellenkirchen / 60m² / 2 Zimmer
€ 3.166,67 / m²
Haus kaufen in 2384 Breitenfurt
2384 Breitenfurt bei Wien / 170m² / 5,5 Zimmer
€ 3.500,- / m²
Haus kaufen in 9433 St. Andrä
9433 St. Andrä / 70m² / 2 Zimmer
€ 2.642,86 / m²
Eigentumswohnung in 8967 Haus
8967 Haus / 65,44m² / 3 Zimmer
€ 10.029,22 / m²