Suchergebnisse für "gesiba 3 zimmer wohnungen wien"
Wohnung provisionsfrei mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 69m² / 3 Zimmer
€ 11,88 / m²
Eigentumswohnung in 1030 Wien
1030 Wien,Landstraße / 65m² / 3 Zimmer
€ 6.615,38 / m²
Wohnung provisionsfrei kaufen in 1140 Wien
1140 Wien / 69m² / 3 Zimmer
€ 6.086,96 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 61,27m² / 3 Zimmer
€ 21,14 / m²
Wohnung provisionsfrei kaufen in 1160 Wien
1160 Wien / 56m² / 3 Zimmer
€ 4.821,43 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1140 Wien
1140 Wien / 47m² / 3 Zimmer
€ 20,53 / m²
Wohnung mit Balkon mieten in 1140 Wien
1140 Wien / 78m² / 3 Zimmer
€ 18,47 / m²
Wohnung mit Balkon mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 81m² / 3 Zimmer
€ 21,59 / m²
Wohnung kaufen in 1030 Wien
1030 Wien / Wien 3., Landstraße / 269,28m² / 5 Zimmer
Wohnung kaufen in 1030 Wien
1030 Wien / Wien 3., Landstraße / 243,87m² / 4 Zimmer
€ 17.169,39 / m²
Wohnung kaufen in 1030 Wien
1030 Wien / Wien 3., Landstraße / 112,74m² / 4 Zimmer
€ 10.117,97 / m²
Wohnung kaufen in 1030 Wien
1030 Wien / Wien 3., Landstraße / 85,4m² / 3 Zimmer
€ 12.943,79 / m²