Suchergebnisse für "geschäftslokal nähe attersee"
Gewerbeobjekt mieten in 1030 Wien
1030 Wien / 42,04m²
€ 22,- / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 1040 Wien
1040 Wien / 79,89m²
€ 6.871,95 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 1020 Wien
1020 Wien / 59,82m²
€ 3.594,12 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 1020 Wien
1020 Wien / 45m² / 2 Zimmer
€ 3.511,11 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1230 Wien
1230 Wien / 258,95m²
€ 15,21 / m²
Wohnung kaufen in 4864 Attersee
4864 Attersee am Attersee / 81m² / 3 Zimmer
€ 7.098,77 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1180 Wien
1180 Wien / 195,53m² / 9 Zimmer
€ 13,64 / m²
Haus kaufen in 4864 Attersee
4864 Attersee am Attersee / 153,7m²
€ 8.321,41 / m²
Grundstück kaufen in 4852 Weyregg
4852 Weyregg am Attersee / 803m²
€ 1.494,40 / m²
Grundstück kaufen in 4861 Schörfling
4861 Schörfling am Attersee / 604m²
€ 395,70 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1040 Wien
1040 Wien / 138,21m²
€ 14,59 / m²