Suchergebnisse für "geschäftlokale auf der kärntnerstraße wien"
Eigentumswohnung in 1100 Wien
1100 Wien / 103m² / 3 Zimmer
€ 6.689,32 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1210 Wien
1210 Wien / 605,47m² / 1 Zimmer
€ 10,03 / m²
Wohnung mieten in 1030 Wien
1030 Wien / 60m² / 2 Zimmer
€ 17,77 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1060 Wien
1060 Wien / 70,46m²
€ 26,54 / m²