Suchergebnisse für "altbauwohnung rochusgasse mieten"
Mietwohnung in 1060 Wien
1060 Wien / 147,07m² / 4 Zimmer
€ 15,43 / m²
Altbauwohnung mit Balkon mieten in 8010 Graz
8010 Graz,02.Bez.:Sankt Leonhard / 76m² / 2 Zimmer
€ 11,54 / m²
Altbauwohnung mit Balkon mieten in 8793 Trofaiach
8793 Trofaiach / 59m² / 2 Zimmer
€ 11,91 / m²
Eigentumswohnung in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 101,4m² / 4 Zimmer
€ 4.329,39 / m²
Eigentumswohnung in 1140 Wien
1140 Wien / 50,09m² / 2 Zimmer
€ 5.370,33 / m²
Altbauwohnung kaufen in 4840 Vöcklabruck
4840 Vöcklabruck / 150m² / 5 Zimmer
Wohnung mieten in 1170 Wien
1170 Wien / 55m² / 2 Zimmer
€ 10,18 / m²
Wohnung mieten in 1030 Wien
1030 Wien / 131,64m² / 4 Zimmer
€ 18,23 / m²
Wohnung mieten in 1030 Wien
1030 Wien, Hundertwasserhaus / 123,4m² / 3,5 Zimmer
€ 19,36 / m²
Wohnung mieten in 8461 Ehrenhausen
8461 Ehrenhausen / 47,3m² / 2 Zimmer
€ 11,56 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1190 Wien
1190 Wien / 65m² / 2 Zimmer
€ 10,15 / m²
Wohnung mieten in 1010 Wien
1010 Wien,Innere Stadt / 171,7m² / 3 Zimmer
€ 30,46 / m²