Suchergebnisse für "ablösefreie wohnung kaufen südstadt"
Apartment provisionsfrei mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 55m² / 2 Zimmer
€ 10,69 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1050 Wohnung
1050 Wohnung / 41m² / 1 Zimmer
€ 11,71 / m²
Gastronomie / Restaurant kaufen in 8630 Mariazell
8630 Mariazell, Basilika Mariazell / 187m²
€ 962,57 / m²
Wohnung mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 50m² / 2 Zimmer
€ 27,- / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 4020 Oberösterreich
4020 Oberösterreich / 75m² / 3 Zimmer
€ 14,61 / m²
Wohnung mieten in 4040 Linz
4040 Linz / 2 Zimmer
Immobilie kaufen in 2344 Maria Enzersdorf
2344 Maria Enzersdorf, Mödling, Südstad... / 29,4m²
€ 510,20 / m²
Mietwohnung in 4020 Linz
4020 Linz / 105,67m² / 3 Zimmer
€ 10,80 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1160 Wien
1160 Wien / 65m² / 1 Zimmer
€ 19,22 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1160 Wien
1160 Wien / 67,08m² / 2 Zimmer
€ 11,18 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1160 Wien
1160 Wien / 67,08m² / 2 Zimmer
€ 16,09 / m²
Gastronomie / Restaurant mieten in 1070 Wien
1070 Wien / 291,49m² / 1 Zimmer
€ 61,81 / m²