Suchergebnisse für "zimmer im bezirk perg"
Terrassenwohnung mieten in 8020 Graz
8020 Graz, FH Joanneum, Auster Sport- u... / 65,38m² / 3 Zimmer
€ 13,98 / m²
Gastronomie / Restaurant mieten in 4320 Perg
4320 Perg / 86m²
Eigentumswohnung in 4310 Mauthausen
4310 Mauthausen, Perg / 58,43m² / 2 Zimmer
€ 2.173,54 / m²
Mietwohnung in 1170 Wien
1170 Wien, Bezirk 17 / 79,16m² / 3 Zimmer
€ 17,62 / m²
Einfamilienhaus kaufen in 4323 Münzbach
4323 Münzbach, Linz, Perg, Grein / 36m² / 5 Zimmer
€ 14.583,33 / m²
Wohnung kaufen in 1210 Wien
1210 Wien, Tolle Lage quer verteilt im ... / 90m² / 5 Zimmer
€ 6.111,11 / m²
Immobilie provisionsfrei mieten in 1210 Wien
1210 Wien,Floridsdorf / 25m²
€ 19,60 / m²
Einfamilienhaus kaufen in 4343 Mitterkirchen
4343 Mitterkirchen, Perg / 239m² / 5 Zimmer
€ 3.117,15 / m²
Büro / Praxis mieten in 1100 Wien
1100 Wien, Bezirk 10 / 89,26m² / 2 Zimmer
€ 14,- / m²
Wohnung mieten in 1010 Wien
1010 Wien, Bezirk 01 / 37,59m² / 1 Zimmer
€ 30,59 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1090 Wien
1090 Wien, Bezirk 09 / 67,32m² / 2 Zimmer
€ 26,10 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1100 Wien
1100 Wien, Bezirk 10 / 39,93m² / 2 Zimmer
€ 23,17 / m²