Suchergebnisse für "wohnungen pfarrkirchen mieten"
Dachgeschosswohnung mieten in 4540 Pfarrkirchen
4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall / 66m² / 2 Zimmer
€ 9,02 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 4540 Pfarrkirchen
4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall / 74m² / 3 Zimmer
€ 10,54 / m²
Wohnung mieten in 4540 Pfarrkirchen
4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall / Feyregg / 79m² / 3 Zimmer
€ 17,32 / m²
Zweifamilienhaus kaufen in 4540 Pfarrkirchen
4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall / 152m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1050 Wohnung
1050 Wohnung / 41m² / 1 Zimmer
€ 11,71 / m²
Haus kaufen in 4540 Pfarrkirchen
4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall
Wohnung kaufen in 4540 Pfarrkirchen
4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall / Feyregg / 101,31m² / 4 Zimmer
€ 2.941,47 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 4540 Pfarrkirchen
4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall / Mühlgrub / 70m² / 3 Zimmer
€ 13,71 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 4540 Pfarrkirchen
4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall / Mühlgrub / 59m² / 2 Zimmer
€ 17,69 / m²
Wohnung kaufen in 1230 Wien
1230 Wien, Liesing / 99m² / 5 Zimmer
€ 5.706,06 / m²
Wohnung kaufen in 1230 Wien
1230 Wien, Liesing / 46,53m² / 2 Zimmer
€ 6.127,23 / m²
Eigentumswohnung in 1170 Wien
1170 Wien / 81,42m² / 4 Zimmer
€ 6.742,82 / m²