Suchergebnisse für "wohnungen im bezirk kapfenberg"
Haus kaufen in 8605 Kapfenberg
8605 Kapfenberg / 223m² / 6 Zimmer
€ 2.820,63 / m²
Wohnung mieten in 1190 Wien
1190 Wien, Bezirk 19 / 50m² / 2 Zimmer
€ 17,- / m²
Haus kaufen in 8605 Kapfenberg
8605 Kapfenberg / 120m² / 6 Zimmer
€ 1.825,- / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 2464 Bezirk Bruck an der Leitha
2464 Bezirk Bruck an der Leitha
Gewerbeobjekt mieten in 8605 Kapfenberg
8605 Kapfenberg / 110m²
Grundstück kaufen in 8605 Kapfenberg
8605 Kapfenberg
Gewerbeobjekt mieten in 8605 Kapfenberg
8605 Kapfenberg / 20,2m²
€ 9,90 / m²
Haus kaufen in 8605 Kapfenberg
8605 Kapfenberg / 115m² / 5 Zimmer
€ 2.786,09 / m²
Haus kaufen in 8605 Kapfenberg
8605 Kapfenberg / 520m² / 13 Zimmer
€ 3.942,31 / m²
Eigentumswohnung in 1150 Wien
1150 Wien, Grenze 14.Bezirk, Reinlpark,...
Wohnung kaufen in 1120 Wien
1120 Wien, 12. Bezirk, Meidling / 72m² / 3 Zimmer
€ 3.305,56 / m²