Suchergebnisse für "wohnung villach 2 etagen"
Wohnung kaufen in 9500 Villach
9500 Villach
Wohnung kaufen in 9500 Villach
9500 Villach
Wohnung mieten in 9500 Villach
9500 Villach / 80,82m² / 2 Zimmer
€ 18,11 / m²
Anlageobjekt kaufen in 9500 Villach
9500 Villach / 57,27m² / 2 Zimmer
€ 6.443,16 / m²
Anlageobjekt kaufen in 9500 Villach
9500 Villach / 48m² / 2 Zimmer
€ 3.854,17 / m²
Immobilie kaufen in 9500 Villach
9500 Villach / 342m²
€ 1.359,65 / m²
Haus kaufen in 9523 Villach
9523 Villach / 285m² / 10 Zimmer
€ 1.857,89 / m²
Eigentumswohnung in 9504 Villach
9504 Villach-Warmbad-Judendorf / 52m² / 2,5 Zimmer
€ 2.384,62 / m²
Wohnung kaufen in 9500 Villach
9500 Villach / 28m² / 1 Zimmer
€ 4.642,86 / m²
Wohnanlage kaufen in 9500 Villach
9500 Villach, Hauptbahnhof Villach / 260m²
€ 1.788,46 / m²
Eigentumswohnung in 9500 Villach
9500 Villach-Perau / 52,96m² / 2 Zimmer
€ 5.645,77 / m²
Eigentumswohnung in 9500 Villach
9500 Villach-Völkendorf / 55,76m² / 2 Zimmer
€ 5.249,10 / m²















