Suchergebnisse für "ruhige wohnung mit garten"
Mietwohnung in 6336 Niederbreitenbach
6336 Niederbreitenbach / 60,47m² / 2 Zimmer
€ 21,68 / m²
Wohnung kaufen in 1120 Wien
1120 Wien / 93m² / 3 Zimmer
€ 6.236,56 / m²
Eigentumswohnung in 3400 Klosterneuburg
3400 Klosterneuburg / 173,3m² / 6 Zimmer
€ 4.270,05 / m²
Immobilie kaufen in 1180 Wien
1180 Wien,Währing / 32m² / 2 Zimmer
€ 4.062,50 / m²
Wohnung kaufen in 1040 Wien
1040 Wien, U1 Station Taubstummengasse / 62m² / 2 Zimmer
€ 5.645,16 / m²
Wohnung mieten in 2020 Hollabrunn
2020 Hollabrunn / 39m² / 1 Zimmer
€ 11,51 / m²
Wohnung kaufen in 1020 Wien
1020 Wien / 71,88m² / 3 Zimmer
€ 5.008,35 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1120 Wien
1120 Wien / 42m² / 1,5 Zimmer
€ 15,48 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1210 Wien
1210 Wien / 63m² / 3 Zimmer
€ 23,56 / m²
Eigentumswohnung in 4020 Linz
4020 Linz / 68m² / 2 Zimmer
€ 2.911,76 / m²
Wohnung kaufen in 1140 Wien
1140 Wien / 46m² / 2 Zimmer
€ 6.282,61 / m²