Eigentumswohnung in 1180 Wien
1180 Wien, Währinger Park / 45,13m² / 1 Zimmer
€ 4.010,64 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1090 Wien
1090 Wien / 125m² / 4 Zimmer
€ 2,37 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1180 Wien
1180 Wien, Währinger Park / 84,42m² / 3 Zimmer
€ 8.268,18 / m²
Wohnung mieten in 1180 Wien
1180 Wien / 42,84m² / 1,5 Zimmer
€ 20,67 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1070 Wien
1070 Wien / 91m² / 3 Zimmer
€ 12,90 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 1120 Wien
1120 Wien / 34m² / 1 Zimmer
€ 26,18 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1090 Wien
Kernsanierung in Gange: Geschäftslokal Währinger Str. 51 – maximale Aufmerksamkeit durch Straßenbahn
1090 Wien,Alsergrund / 56,5m² / 4 Zimmer
€ 48,89 / m²
Mietwohnung in 1180 Wien
1180 Wien / 46,48m² / 1 Zimmer
€ 21,30 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1180 Wien
1180 Wien, Sternwartepark, Währinger St... / 91,42m² / 4 Zimmer
€ 7.974,19 / m²
Wohnung kaufen in 1180 Wien
1180 Wien / 120,45m² / 2 Zimmer
€ 6.600,25 / m²
Immobilie mieten in 1180 Wien
1180 Wien,Währing
Eigentumswohnung in 1180 Wien
1180 Wien / 151,8m² / 4 Zimmer
€ 12.845,85 / m²