Terrassenwohnung mieten in 1210 Wien
1210 Wien, Bahnhof Jedlersdorf, Shoppin... / 46,57m² / 2 Zimmer
€ 21,24 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1210 Wien
1210 Wien, Bahnhof Jedlersdorf, Shoppin... / 47,31m² / 2 Zimmer
€ 20,06 / m²
Wohnung kaufen in 1150 Wien
1150 Wien, Schmelz / 64m² / 2 Zimmer
€ 4.296,88 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1140 Wien
1140 Wien / 91m² / 4 Zimmer
€ 8,67 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1060 Wien
1060 Wien / 112m² / 4 Zimmer
€ 17,86 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 55m² / 2 Zimmer
€ 19,07 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1180 Wien
1180 Wien / 48m² / 2 Zimmer
€ 12,23 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1210 Wien
1210 Wien / 54m² / 2 Zimmer
€ 10,83 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 73m² / 3 Zimmer
€ 9,51 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1070 Wien
1070 Wien / 73m² / 3 Zimmer
€ 10,66 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 47m² / 1 Zimmer
€ 17,79 / m²
Etagenwohnung mieten in 1190 Wien
Moderne & ruhige 2‑Zimmer Neubauwohnung zwischen Donau&Wienerwald in 1190 Wien - Nähe Kahlenbergdorf
1190 Wien / 50,5m² / 2 Zimmer
€ 24,20 / m²