Gewerbeobjekt mieten in 1180 Wien
1180 Wien / 140m² / 7 Zimmer
€ 13,80 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1180 Wien
1180 Wien,Währing
Mietwohnung in 1180 Wien
1180 Wien, Währing / 85m² / 3,5 Zimmer
€ 21,18 / m²
Eigentumswohnung in 1180 Wien
1180 Wien / 73m² / 4 Zimmer
€ 6.164,38 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1180 Wien
1180 Wien, Peter-Jordan-Straße, Hugo-Wo... / 66,2m² / 2 Zimmer
€ 3.725,08 / m²
Haus kaufen in 5081 Neu
5081 Neu-Anif / 274m² / 8 Zimmer
€ 5.109,49 / m²
Mehrfamilienhaus kaufen in 5081 Neu
5081 Neu-Anif / 228,58m²
€ 4.287,34 / m²
Eigentumswohnung in 1180 Wien 18.
1180 Wien 18.,Währing / 65m² / 2,5 Zimmer
€ 6.446,15 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 1180 Wien
1180 Wien / 108m² / 1 Zimmer
€ 9.166,67 / m²
Haus kaufen in 9710 Neu
9710 Neu-Feffernitz / 178m²
€ 1.112,36 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 6123 Neu
6123 Neu-Terfens / 13,58m²
€ 13,99 / m²
Eigentumswohnung provisionsfrei in 6123 Neu
6123 Neu-Terfens / 61,18m² / 2 Zimmer
€ 6.374,63 / m²