Wohnung günstig mieten in Hetzendorf
Eigentumswohnung in 1120 Wien
1120 Wien / 119,76m² / 4 Zimmer
€ 6.671,68 / m²
Eigentumswohnung in 1120 Wien
1120 Wien / 32m² / 1,5 Zimmer
€ 4.343,75 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1120 Wien
1120 Wien,Meidling / 291,51m²
€ 11,- / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1120 Wien
1120 Wien,Meidling / 65m²
€ 5,13 / m²
Mietwohnung in 1120 Wien
1120 Wien / 58,35m² / 2,5 Zimmer
€ 17,31 / m²
Mietwohnung in 1120 Wien
1120 Wien / 57,44m² / 2 Zimmer
€ 22,62 / m²
Wohnung kaufen in 1120 Wien
1120 Wien / 113m² / 5 Zimmer
€ 3.088,50 / m²
Wohnung kaufen in 1120 Wien
1120 Wien / 23m² / 1 Zimmer
€ 4.304,35 / m²
Wohnung kaufen in 1120 Wien
1120 Wien / 27,32m² / 1 Zimmer
€ 4.022,69 / m²
Wohnung kaufen in 1120 Wien
1120 Wien / 73,2m² / 2 Zimmer
€ 8.183,06 / m²
Wohnung kaufen in 1120 Wien
1120 Wien / 92m² / 3 Zimmer
€ 7.923,91 / m²
Wohnung kaufen in 1120 Wien
1120 Wien / 47,8m² / 2 Zimmer
€ 8.263,60 / m²