WG beim Augarten - Wohngemeinshaften in der Nähe des Parks und der Innenstadt
Terrassenwohnung kaufen in 1020 Wien
1020 Wien, Palais Augarten / 60,79m² / 2 Zimmer
€ 10.182,60 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1020 Wien
1020 Wien, Palais Augarten / 26,8m² / 1 Zimmer
€ 11.567,16 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1020 Wien
1020 Wien, Palais Augarten / 27,17m² / 1 Zimmer
€ 10.636,73 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1020 Wien
1020 Wien, Augarten / 63,38m² / 2 Zimmer
€ 7.873,15 / m²
Wohnung kaufen in 1020 Wien
1020 Wien, Augarten / 30,39m² / 1 Zimmer
€ 9.838,76 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1130 Wien
1130 Wien / 58m² / 2 Zimmer
€ 17,45 / m²
Mietwohnung in 1030 Wien
1030 Wien,Landstraße / 71m² / 2 Zimmer
€ 16,90 / m²
Mietwohnung in 1050 Wien
1050 Wien, Wien / 56m² / 3 Zimmer
€ 19,64 / m²
Mietwohnung in 1160 Wien
1160 Wien, 16. Ottakring / 12m² / 5 Zimmer
€ 116,67 / m²
Eigentumswohnung in 1090 Wien
1090 Wien / 63,66m² / 2 Zimmer
€ 6.500,- / m²